Дико греется комбарь. Что это может быть?... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дико греется комбарь. Что это может быть?... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2007, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Помню один раз этот усил какой-то мелкий портал качал, так вот звук погас, а высокие хоть и не слишком громко - были слышны.... я уж подумал грешеым делом что динамик спалил, раз твитер работает, оказалось что с проводом что-то случилось, а трансформатор в мощнике выходной - издавал высокие звуки))) т.е. как твитер работал))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:59 |