Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2007, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
а ты его запиши когда играешь, поставь микрофончик, и записывай, потом на чистую голову послушаешь, меняеться что-либо аль нет.
Вообще изменения тембра по крайней мере на аппаратуре работающей с высокими мощностями имеет место быть, т.е. если к началу выступления звучание достаточно плоское, в середине хорошее, а в конце, когда усилители уже более чем перегреты звук недокачанный выходит... Но в 10ватнике х.з....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |