Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2007, 16:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
У меня простой бюджетный комбик 10 ватт, Самик, впрочем, не очень то важно.
я стал замечать, что через минут 30-40 звук меняет тембр.
Если сразу после включения звук резкий и даже дребезжащий, то потом становится более "наполненным", гибким.
Может ли такое быть? или это кажется?
На всякий случай - на гитаре достаточно мощные звукосниматели ди Марзио, и играю с эффектом боссовским 3-им овердрайвом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:16 |