Как всё это скоммутировать...... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как всё это скоммутировать...... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2007, 14:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Вот вариант:
Чемодан найти подходящего размера, чтобы рэковый проц уместился в крышку. Откинул крышку - и играй. А так все остальное уже сказали - Пилот или еще какой сетевой фильтр, в него все БП, закрепленные нейлоновыми стяжками, например. И Закрепленные педали внутри чумодана...
А вот проц в крышке - будет удобнее, чем вешать его на стойку рэковую, коммутировать, и т д ... а тут крышку откинул на пол и все... Включай 220в и готово...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:35 |