Где правильнее ставить EQ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где правильнее ставить EQ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex Troll (гость) |
30.8.2003, 5:27
Сообщение
#2
|
|
|
2Gorath (Самара
>>А насчет шумов - ты думаешь, что МИКРУХИ шумят больше ТРАНЗИСТОРОВ
Мой BossGE7(самодельный ессно) на NE5532. Хотя я считаю - меньше деталей -> меньше шумов (т.е. на транзисторах действительно лучше)
>зачем париться и делать новую педаль, раскручивать
а что бы денег заработать - новая педаль, новые юзеры. Если она будет действительно стоящея и всего на одной микрухе (вместо 5 к примеру), значит меньше себестоимость и больше прибыль.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:56 |