Вопрос по TDA7294 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по TDA7294 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2007, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2005 |
В общем, у меня есть схема на ТДА7294, но я хочу заменить микрушу на ЛМ3886 - микруши-то, грубо говоря, идентичные. Но тут такое дело У ТДАхи есть еще такая 6-я лапа, которая называется BOOTSTRAP, к тому-же еще и закороченная по даташитовой схеме(и моей тоже) с выходом через кондер 22мк, а у ЛМ-ки такой лапы нету. Дак вот что это за лапа мне хотелось бы узнать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |