Ламповый мощник гитарный и не гитарный. Есть разница? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый мощник гитарный и не гитарный. Есть разница? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2007, 2:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
НУ вопервых 200 баксов много за эту хреноту, имхо, сто максимум. ТОт что валяется у меня не мой, но юзать его приходилось, 300 ватт на канал он никак не развивает. Пробовал его цеплять к басовому кабинету с басовым предом, получилась редкостная какашка. Не знаю как он с гитарным будет дружить, но вот про 300 ватт на канал это развод какой то. И ещё раз повторюсь 200 баксов я бы не отдал за него,....хз вощим
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:17 |