Как всё это скоммутировать...... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как всё это скоммутировать...... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2007, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Silence_†, во всем этом я вижу лишь одну проблему - трансортировка. Твоя точка зрения на счет проца абсолютна верна (хотя я таки взял проц для акустической гитары, но это пробиктовано несколько иними целями).
Возможно, тебе необходимо изготовить некую Pedal Board, или чемоданчик заиметь для переноса всего этого хозяйства. Хотя, комбик.... это непросто.
Стоп. Я, честно говоря, не понял, в чем проблема?
У меня в принципе задача тоже не из легких :-)
В силу того, что в разных вещах использую разные строи (да и звук обязывает тоже), придется таскать с собой пару гитар, примочки и наверно комбик.
Правда, мне немного проще, есть своя машина :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |