Тогда и меня чтоль с обновкой поздравьте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тогда и меня чтоль с обновкой поздравьте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2007, 0:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну как... Альбом... Хе :) Результат домашней записи издает один маленький, недавно организованный лейбл, тираж небольшой, порядка 500 дисков, все делалось своими силами, за исключением заглавного рисунка, который нам друг нарисовал (и классно нарисовал, собака!). Вот вкратце про альбом. Рецензий пока нет, как будут, я ссылку скину, если интересно мнение бумажных критиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |