[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2007, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
у них такая позиция:
неговоря "да" не говорят "нет".
Если бы вот кто то всё организовывал и всё делал за всех, тогда они рады как бы и концерты поиграть и всё такое. Но пробивать всё, договариваться и в канце концов писать альбом нет возможности с нынешнем составом... мне нож в сердце втыкают... всё бросить и забыть о группе я НЕ МОГУ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |