[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2007, 16:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Всем привет, не знаю с чего начать.
Я гитарист гр. АРИнаРАДИО
в каманде воцарила полная лажа.
Связь коллектива полностью потеряна, ищу единомышленников а именно: вокалиста-читальщика умеющего петь, раскладывать пачки.
Хорошего барабанщика и бас-гитариста. Возможно 2-ого гитариста и если есть ДИДЖЕИ знакомые, тоже круто.
Хочу делать новый материал, записать и издать альбом. Начинающих - просьба не участвовать в дискуссии. Приблизительный возраст должен быть от 20 лет. но желательно старше... пишим тут всё что думаем. Может быть найдёмся как нить и зафигачим реальное музло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:37 |