{OFF} Горные лыжи! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
{OFF} Горные лыжи! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2007, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
bulavka (Да ежик я, ежик...тока больно не бейте...)
2 недели назад я не умел вообще на лыжах кататься, а уже через неделю катался на красных горках (сложные склоны с большим перепадом высот). За это время у меня ни разу не наехала лыжа на лыжу, а устройство креплений настолько круто ща продумано, что лыжа отстегивается сразу, как только к ней приложена нагрузка, которая на ней выставлена. Уш мне то поверь, за 2 недели как я только не летал, и головой вперед, и кувырком, и на бочок и на ж?пу :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |