{OFF} Горные лыжи! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
{OFF} Горные лыжи! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2007, 23:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Да, правильно сказано выше, антипатия к лыжам берется со школьных уроков физкультуры...и плевать, какие это лыжи - беговые или горные, если еще в школе я выворачивала ноги, когда съезжала с горки, и у меня лыжа на лыжу наезжала, то что уж тут говорить о высоких горах...просто травм боюсь...мало ли так вот на крутом склоне на высокой скорости лыжа на лыжу наедет...там же фиксация ноги сильнее, не то, что школьные лыжи...там-то я мгола вытащить ногу быстро, чтобы сустав не выворачивало, а на скорости, да и еще с горнолыжными креплениями я бы стопудофф свой несчастный покалеченный балетом миниск добила))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:31 |