Выбор датчика - TB4 или TZ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор датчика - TB4 или TZ ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.8.2003, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Мне больше всего у Фридмана нравится Scenes и Introduction. True Obsessions меньше, последний я только немного слышал, ничего не запомнил.
Кстати последний Megadeth с Фридманом - Risk - это тихий ужас просто. И по словам Мастейна не последнюю роль в этом сыграл Фридман. Незнаю конечно насколько это правда, но после ухода Фридмана вышел The world needs a hero - все стало снова круто. Мне очень нравится этот диск, хотя многие считают его провальным
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:35 |