Чтонибуть про Ритм Гитару в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чтонибуть про Ритм Гитару в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.8.2003, 19:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Опаньки,так Pooll там ещё и администратор!Так,так....говоришь регистрация тебе тут не нравится?А это как :"Стать членом этого клуба может любой желающий. Для этого нужно иметь ICQ и зарегистрироваться.
Любители оставить нерабочий номер ICQ и записаться 2 раза под разными именами в наш элитарный клуб не допускаются."
То есть там у тебя элитный клуб,а тут на гитар.ру срите все кому не лень,мон шер мьсе модератор почистит!?Ну ты молодэц.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:03 |