Выбор датчика - TB4 или TZ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор датчика - TB4 или TZ ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.8.2003, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Для хэви этот датчик будет звучать нормально. У меня на гитаре сейчас стоит такой датчик, мне нравится, хотя знакомый мне сказал что немного противный призвук есть, которого нету с другим датчиком.
Вообще мне кажется что в целом для хэви больше подходят датчики с керамическими магнитами, а у TB-4 - alnico 5. Но это дело вкуса конечно. С TB-4 играет куча металлистов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |