Как заснять концерт ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как заснять концерт ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
28.8.2003, 13:40
Сообщение
#2
|
|
|
...Груш, да еще с медом...
Нет, за небольшие деньги профессионала не наймешь (тем более на концерт! ему ж там все оптику разнесут нафиг!).
Но можно найти "почти друганов" которые смогут сделать что либо преличное. На собственном опыте знаю: лучше всего проверить на проф. пригодность жен/мужей, братьев/сестер, жен/мужей братьев/сестер своих музыкантов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:38 |