Как заснять концерт ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как заснять концерт ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
28.8.2003, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Народ, а есть какие- нибудь фотографы или операторы, которые за небольшие деньги могу сделать профессиональные фотографии или видео с концерта ?
А то просишь друганов, а они снимают хрен знает что !! Бывало поставишь ногу на монитор, патлы свесишь и ну соляк гонять, а эти черти в это время снимают какого- нибудь там бассиста или алкашей в зале, блин ! В общем фоток нормальных не выходит ! 8-(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:38 |