Зацените микс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените микс |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2007, 20:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Бас реально гудит. На компьютерных колонках не слышно, а вот на муз центре более низкие ноты прям гудят, так не должно быть.
Насчет поменять хэт, я не знаю как. Писал драмсы через Изи драммер и его расширялку DFH. Весь DFH такой какой есть, я его ничем не апгрэйдил, тав вот там по умолчанию один единственный хэт (( И как туда присунуть другой вариант?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |