Зацените микс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените микс |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2007, 19:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Эх, мнеб твои проблемы....
Хэт тебе просто другой сэмпл нужен, этот похож на заводской мидишный, более серединистый хет найди... в такой музыке не боись хет громко делать, металику ст.ангер послушай, поймешь)) а бочу понизовее надо и щелчок замутить... не джаз всетаки))
в подобные миксы гитару пихать одно удовольвствие... вот скажите мне как в эту композу можно гитару впихнуть... и еще место для гроула оставить...
http://ifolder.ru/910526
тока с щелчком я тут даже переборщил ИМХО))
Мнение БуМ'а хотел-бы по поводу этой композы выслушать...
П.С. вот заказал ДКФХ 2 супериор, жду с нетерпением когда привезут... так оторвусь))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:02 |