Зацените микс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените микс |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2007, 19:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот делаю первые шаги на пути освоения ВСТ инструментов. Вот фрагментик. Гитары пока что прописаны в черне, особо не парился просто сыграл по дублю в правый и левый канал. Когда более менее отрулю звук микса, который нравиться, то перепишу на чистовую.
Как вам общее звучание? Меня вот смущает немного бочка и открытый хэт. Как только я его не прибирал в Изе, он все равно зараза громковато звучит. ((
http://www.surrr.com/Dollbay.MP3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |