Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.8.2003, 10:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2003 |
привет, мне 18, могу попробовать быть вокалистом. умений мало, зато желания много. если хочешь, послушай перепетуюю мной песню группы ДДТ http://www.ddt.ru/rarities/?id=mp3&show=off
фаил который "Сказка"
пиши!
Maxkatz@mail.ru
Тел: 193-75-86
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |