Заявка на быть или не быть СОФТ-Перегруз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заявка на быть или не быть СОФТ-Перегруз |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2007, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Gator (Moscow) понятно. А если ты напрямую играешься в риг например или амплитюб, у тебя серьезная задержка? У меня полсекунды. Играть впринципе невозможно. ((
не у меня нету задержок - звуковуха мошная достаточно...
18.01.2007 22:20
pasha12345 (BLR) Отстой! :) И вот только не говори, что на самом деле это Мясобуга необработанная - всё равно отстой! ;)))
я бы так пост не называл :) если б это меса была, я не такой плохой шоб так месу засрать =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 1:03 |