Про рисунки на гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про рисунки на гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2007, 17:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Смешная :-)
Мля, ещё один облом. Оказывается всеми рекламируемые бохманс продают доски только от 180см и выше. Теперь надо ещё найти где купить деревяшку. Может кто знает, где в менее промышленных масштабах продают краснуху?
Зато вот ещё один вариант нарисовал ) теперь не элвис.
http://pelican.fromru.com/hybrid400v2.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:25 |