Про рисунки на гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про рисунки на гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2007, 19:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Всем спасибо за советы.
Морик, такой гитары пока ещё нет. Это фотошоп ). Праобраз: LTD Hybrid и ибанезовский гриф
Наткнулся на такую вот штуку http://katalog.rumarkt.ru/index.php?productID=126. Задал им вопрос, можно ли на окрашеное дерево заюзать, и чтоб потом лаком. Пока молчат.
На том же сайте лежит инструкция к применению, там написано, что чтоб нормально всё было нужно 3 бара давления (это сколько вообще ?) и температура 100'С. Дереву и краске от таких воздействий будет плохо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |