Про рисунки на гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про рисунки на гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2007, 2:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Решил попробовать себя в гитаростроении ).
Сижу обдумываю детали.
Это примерный набросок того, что я хочу сделать. http://pelican.fromru.com/ElvisAlive.jpg
Чтобы сделать такой рисунок, как я понимаю, нужно заморочиться по аэрографии. Сам я аэрографа в жизни не видел, а если отдавать мастеру стоить будет очень уж дорого, и не факт что сделают нормально.
Есть какие нибудь альтернативные способы?
Первое что пришло в голову, это цветной лазерный принтер. Но нормально ли потом это чудо залакируется?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |