Вот пришел мне тут Vox Tonelab SE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот пришел мне тут Vox Tonelab SE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2007, 18:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Впечатления от процессора очень хорошие. Сегодня вот сравнивали его с ПОД ХТ-ЛАЙВ, скоро выброшу стать по этому поводу. Кратко: обработки у процов примерно одинаковые. ЛАйн звучит мягче, Вокс - четче.
Но впечатления у меня не столь от удобства этого девайся, не от его офигительной управляемости. Впечатление вызвала комбинация с педалью АМТ Tube Platinum, которую я так поливал какашками год назад. В общем-то, сугубо по педали, от слов своих я не отказываюсь.
Но подключил я тут эту педаль в разрыв и обалдел. Две лампы сотворили чудо, все, кто слушал были просто в шоке. Фендер мой - далеко не злая гитара вдруг через эту цепь стал нехило так рычать, выдавать мощные низы, аккорды такой плотности, что можно обалдеть. И соляки при этом чистенькие. Так что мы тут вообще были в восторге.
Так русское г. в сочетании с Воксом родило подобие месабуги.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 10.5.2026, 12:11 |