Tube Magnum / Platinum от АМТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Tube Magnum / Platinum от АМТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2007, 10:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
По качеству АМТ очень хороши, доверие вызывают в отличие от СМБ, где сплошная халтура.
Но у этих педалей реально прет мыло, даже в линию, для чего оно и предназначено. У самого есть Магнум (друган пользует для домашних занятий), был на руках Платинум. Так что прекрасно знаю о чем речь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |