Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НУЖЕН ГИТАРИСТ ИГРАТЬ ХАРД-РОК!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
JeFF (гость)
сообщение 27.8.2003, 19:33
Сообщение #2







Группе срочно (сезон на носу) нужен заводной огнемётный чел, дружный с головой и владеющий гитарой на вакансию соло-гитариста. Стиль - ломовой и забойный хард на русском языке, но не "Ария" - текста серьёзные. Короче, если ты - уверенный в себе гитарист, напрочь повёрнутый на хард-роке, тяготеющий к концертной деятельности готовый работать в команде, то выходи на связь! У нас есть пара-тройка полезных подвязок, так что работать есть ради чего. Желательный возраст - где-то около 23 лет. Ну, +/-, конечно, это не так уж и принципиально. Связь - по "мылу" или по телефону 6581797 по выходным или вечерам после 8-ми (телефон 1 на 2 квартиры, если попадёте не туда, то просто сразу перезвоните) JeFF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc