DEMO1 BY BLACK mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DEMO1 BY BLACK mp3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.8.2003, 18:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Привет . Послушал седня твою композицию. Техника впечатляет
, я так не умею ))) Качество записи тоже отличное ... лучше
любительских записей я еще не слыхивал ..(хотя я ваще мало
че слыхивал) Протащился короче. Теперь критика: ИМХО нету
главной темы .... в бошку мелодии не ложится, перебор с
завываниями. А так все неплохо и звук гитар супер.
А теперь вопросы. Можешь подробно объяснить как и с помощью
каких прог и оборудования ты это делал. Прошу, подробнее
...сам собираюсь заняться звукозаписью на компе .. а
знакомых умеющих нет ... да и в инете чет все разрозненно
... Особенно ударные интересуют....
Спасибо заранее.
Den.
где тут хоть слово про миди сказано ???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |