Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gutsa (гость) |
13.12.2002, 19:23
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо!
Пойду завтра попробую HUSH и MT2 на своих соапбарах. У меня давно есть мысль их сменить на что-нить, только не знаю на что - не буду же я впаивать - выпаивать звукачи, пока не найду нужный результат...
Есть мысль - оставить передний P90 и впаять сзади хамбакер, с переднего чистый звук - просто супер, с заднего - так себе. Опять же вопрос - какой хамбакер ставить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |