boss me 50 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
boss me 50 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Не знаю как линейка ME (8, 30, 50), но линейка BOSS GT (3,5,6) круче. Так вот включал в effect loop в GT-3 (там он называется ext dist/ovd) в качестве перегруза самопальный канал SCRIMER усилителя TRIO - все отдыхает, это как мясо - есть натуральное и есть соевое. Даже с процессорами более высокой ценовой (>800$) категории используют внешние перегрузы (но ессесно качественные, обычно ламповые).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |