Электроники, Адаптер нужен |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электроники, Адаптер нужен |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Casper (гость) |
27.8.2003, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
САМОПАЛЬЩИКИ! Мне друг дал педальку Ibanez Tubescreamer TS7. Её он использовал с аккамулятором «крона», а я через адаптер пустить хотел. Само сабой разумеется его в комплекте нет! На этом устройстве сзади написано: использовать только Ibanez AC109, AC509, AC309 (адаптер).
Можно ли использовать обычный адаптер (с Рижского или Митинского рынка) зная, что ни педаль (в первую очередь) ни адаптер не сгорит (подыскав его такими же данными)! Если нет скажите, где можно купить один из вышеперечисленных адаптеров.
Энергопотребление «этой штуки» – DC9V8mA.
Заранее благодарен всем кто внесет какой-либо ответ,а за дельный особенное СПАСИБО!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |