Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не поверите, но я сеня слушал Флайт просто с ах...ительным звуком
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 5.1.2007, 15:42
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



egalor, не совсем, хотя насчет пальцев ты прав. Один мой товарищ играл на каком-то паленом Эпифоне, сделанном под RR, со звучками EMG 81 (активными), при этом жутко легком. Звучал этот Эпифон весьма мерзко - одно жужжание и треск, а нормальной середины и низов от него было не дождаться. Потом этот товарищ взял поиграть тоже Эпифон, но не паленый, а вполне себе обычный Flying V с мастеровыми пассивными звучками, и воткнул его вместо предыдущего, эффект был потрясающ: звук изменился до неузнаваемости, сразу стал плотным и тяжелым, как надо. Обе гитары, надо сказать, отстроены идеально, ничего нигде не цепляет, не звенит, строят идеально. Мораль отсюда такова: если гитара - говно, то музыкальность и пальцы этот недостаток полностью никогда не исправят (равно как и наоборот).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc