Не поверите, но я сеня слушал Флайт просто с ах...ительным звуком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не поверите, но я сеня слушал Флайт просто с ах...ительным звуком |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.1.2007, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Пришел к ребятам одним на репу... гитарилла у них на вашбурне каком-то играет, модель не запомнил, но инструмент вполне достойный, так вот этот гитареро на какуюто композу достает флайт!!! и я от такого звука немного в шоке был, звучание мясное и низовое при этом, ни одну настройку после вашбурна на комбе не меняли... Я бы сказал что тот вашбурн там тихо курит, хотя отдельные ноты и соло на флайте полная фигня... но риффы на нем были просто зыкенские....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |