Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lx (гость) |
27.8.2003, 9:26
Сообщение
#2
|
|
|
Igor: У тебя блок питания для ТРИО по этой схеме собран ?
Меня интересует почему проходное сопротивление по питанию 27к, тогда как в большенстве других схем резюк 4.3к .
(например в Mesa Boogie)
Ты сколько ставил ?
В эти выходные хочу собрать Трио, правда только 1 и 3-й канал.
Корпус уже готов, печатка тоже, осталось запаять детали и скидать в корпус.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:54 |