ОФФ Форумчане! С 1.01.07 "главным по тарелочкам" назначается spider! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Форумчане! С 1.01.07 "главным по тарелочкам" назначается spider! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2006, 6:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так блин получилось, что гитару я себе купил, дальнейшие планы наметил - ламповый комбик, басуха, а то и вовсе продать всё и заняться разведением пчёл. И выходит, что на гитарном форуме в ветке о гитарах мне делать как бы уже и нечего. Не интересно обсуждать, чем гитара А отличается от гитары В, нет смысла выискивать, какую бы гитару купить, или на какой примочке получить звук позлее, процессоры мне не интересны, и так далее. А мои топики НЕ на гитарную тему уж слишком превалируют - не гоже гитарному форуму быть сбором флуда, тем более плохо это, когда в топике о гитаре пять постов, а в топике о гламуре - пятьдесят. Это ж всё-таки гитарный форум!
Ненене :) Я не ухожу, хлопнув дверью и заявив об этом на весь форум :) Имхо так уходят только позёры :) Если бы я хотел уйти - сделал бы это как нормальный человек, просто ушёл бы и всё. Но - я ж не нормальный человек ;) Уходить я не собираюсь - так, думаю почитывать иногда форум, на котором просидел два года, может иногда что и писать. Дело не в этом. На форуме наконец открылась регистрация! И сегодня я увидел молодого человека, достойного стать мне отличной заменой в роли флудера, спамера и звезды гитар.ру! Приятно, что это не какой-нибудь хрен с горы, а земляк, тоже минчанин. Посему и перекладываю на него все полномочия и обязанности!
Заодно поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всем найти под ёлкой всё то, чего кому не хватало!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |