Профессиональные спикосимуляторы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Профессиональные спикосимуляторы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.12.2006, 16:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Vovan-Cobra, не - мы не конкретно про тебя спросили, а в том смысле, для чего вообще делают такие дорогие спикосимуляторы? Кто их потребитель? Имхо если в студии по-быстрому нужно соляк прописать - гитару в ПОД воткнут какой. Если же пишут серьёзно и обстоятельно альбом - найдут и тон-студию, и микрофоны расставят. Опять же на сцене то же самое - комбы с микрофонами, а если нет статуса мегазвезды - цифровой проц.
В твоём бы случае я бы не рисковал, покупая что-то вслепую. Поискал бы mp3 к примеру, как это всё звучит, и так далее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |