Профессиональные спикосимуляторы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Профессиональные спикосимуляторы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.12.2006, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Stevie, если была бы штука баксов... через кабинеты с микрофонами нет возможности писать ибо нет желания таким путём идти, да и есть свои заморочки с прописью брутальных гитар.
Всё что мне нужно это качественная замена кабинета 4х12" с линейным выходом. Писать гитару в студиях, торопясь и не имея времени отстроить звук "под себя" не катит! Максимум могу на такой агрегать потратить 350 баксов.
Palmer PDI-03 было бы самое оно!
Не думаю что Red Box - что то действительно стоящее и лучше Тьюбмэновского спикосима.
В Palmer PDI-03 как я понял можно и с выходного транса головы пускать и просто с выхода преампа. Это самое оно для меня!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |