Зачем нужен футсвичер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зачем нужен футсвичер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.12.2006, 12:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
...собственно по этой причине я и начал спрашивать о футсвичерах....
Видишь байпас ставиться где то 2 секунды то есть столько риалтайм на выступлении ногой не пожмёшь....к тому же можно и тюнер врубить или замьютить ваще.... в идеале нада чтоб играя на металзоне я мог бы быть спокоен так как полностью уверен в том что на проце я уже выбрал нужный пресет и как только я коснусь ногой футсвичера у меня врубиться именно фленджер...а металзона как бы пропадёт....а как только фленджер мне уже не нужен будет я снова врублю футсвичер и металзона снова даст мне ацкой сатаны
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:43 |