Для Игоря / о глюках на форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для Игоря / о глюках на форуме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
25.8.2003, 16:17
Сообщение
#2
|
|
|
Да, это я так 80)
ИМХО
цвета не супер.
Красный- агрессивно и коммунистично
Зелёный- воинственно 80)
Голубой и даже синий- хм... ну, вобщем тоже не очень по-мужски.
Белый- маразматичнео-незаметно.
Может просто подчёркивать регистрированных?
Или курсивом выделять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:08 |