Для Игоря / о глюках на форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для Игоря / о глюках на форуме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.8.2003, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Черный - постинги от зарегистрированных посетителей;
Серный - постинги от НЕзарегистрированных посетителей;
Должны же они как-то отличаться? ;)
На странице http://guitar.ru/board/3/theme-19953-1.html все работает как надо. На индексной подглючивает. Подправим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:57 |