Что может прохой инструмент и хороший музыкант |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может прохой инструмент и хороший музыкант |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.12.2006, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Пацаны. Вот действительно вам и ответ на все эти болтовни, у кого больше.
Парень играет на каком то дешевом китайском псевдо-Ибанезе за 100 баксов и через старый добрый ЗУм 505 (кажется), который такой маленький и 2 педальки.
Я сам удивляюсь, как это у него все так получается. Особенно, когда пытаюсь после этого записать свой американский фендер через ламповый усилитель :)
Всем удачи, спасбо а внимание.
А все равно ведь хочется хорошую гитару и хороший аппарат.... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |