Уже начался читательский опрос "Лучший гитарист уходящего года" (ТОП 30) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уже начался читательский опрос "Лучший гитарист уходящего года" (ТОП 30) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2006, 20:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
to Vovan-Cobra
А причём тут вай???
Я ваще неимею кумиров никаких и мне поф... чем и как они там зарабатывают.Мыж тут об в общем гитарастах всяких крутых.Я уверен что лет через 100 будут помнить и Паганини и какогонить гитараста модного и крутого.
А вообще если честно.вот Паганини щитают все крутым челом ...а кто его из большинства тех кому нравится Звезда по имени солнца слушает???? Вот и ты говоришь он крут а слушаешь ли ты классику? Поэтому и непопулярны и ненужны толком таланты сейчас.всякой Х... попсой сцена забита.И правильно ты говоришь что у нас всякую чушь играют я согласен но не всем же блистать.Так что забей на всю эту куйню.
Вот мне пофигу кто там выигрывает я считаю эти конкурсы глупостью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:51 |