Уже начался читательский опрос "Лучший гитарист уходящего года" (ТОП 30) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уже начался читательский опрос "Лучший гитарист уходящего года" (ТОП 30) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2006, 15:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
ПисDOS полный! как может быть гитарист лучшим или нелучшим? Вы по скорости извлечения нот оцениваете или по числу записанных композиций??? Один гитарист играет медленно но душевно, другой рубит рифы - со стула сносит, третий как пулемёт 32-вторые вышибает. По мне так Стив Вай просто неинтересный технарь, а Кобейн - гений. Вы тут что, к технике стремитесь чтоли? Больше всего поражают тут топы типа "как сыграть соло из "мастер оф Паппетс". Попугаи блин. вот оттого в нашей Раше миллион групп, а играют говнецо! И помните, музыкант не тот кто умеет извлекать звуки и з инструмента, а тот кто звуками в душу лезет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |