DEMO1 BY BLACK mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DEMO1 BY BLACK mp3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
25.8.2003, 1:49
Сообщение
#2
|
|
|
black,
после получасового скачивания с дибильного народ.ру я таки послушал твою композицию!
Думаю, для начала - неплохо.
Но, как сказал Gorath - слишком ровно... Надо поэмоциональней и побольше разных фенек-наворотов при игре соло...
А так - нормально.
Стирать не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:27 |