Зацените!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2006, 22:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо за отзывы.
2Just-A-Man
Олег рад слышать такое от тебя, правда интересно на твой взгляд, чем мой звук узнаваем???
2AVN
Андрей , Паша был прав, на счет ревера, изначально многовато было, я его чуть прибрал и ты уже наверное слышал последний вариант.
24001 (Москва)
Мурку, забацаем без вопросов :))))))
Я вчера записал припевы, в следующие выходные запевы, запишу. Правда немного не расчитал стональность, низковато петь приходиться :)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:42 |