первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2006, 15:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
спасибо за позитив =)
Schneider, "оборваные" ) креши это стандартный глюк BFD. на окончательном варианте записи для последующего сведЕния барабаны кстати я буду скорее всего делать прогой Superior. она так не делает. проверено =))) и звук... я брал одну из Morningside-овских сессий за основу.
hell, эту вещь (как впрочем и всё остальное в последнее время)) я записывал в третий Cubase. басуха EWQL Hardcore Bass, ударные как я уже говорил FXPansion BFD XFL. гитары прописывал через проц Line6 POD XT Pro. далее по пунктам... а всё. обработки на всех треках родные от Cubase, идущие с ним в комплекте. пока что меня они устраивают. ну вот, собснаа... =) нет, компрессор внешний пользовал. какой-то соник максимайзер... или нет? да не помню.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |