первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2006, 13:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
За что уважаю Бухого, так это за профессионализм! Если он что-то выложил, то это сто пудово добротная композа! Очень понравилось, сделано вкусно, слушать интересно и приятно, ну и мастерство исполнения на уровне хорошей импортной группы ))
Единственное что немного напрягло - это количество "ПССС" в железе, в особенности в крэшах. И общий уровень всех железок на мой вкус высоковат, я бы прибрал.
И еще есть просьба-предложение потратить пару дней и написать подробную статью "Как грамотно забить живые барабаны используя современные компьютеные средства" потому что у тебя это получается просто отлично! Уверен статья разлетиться по инету как горячие пирожки. )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |