первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2006, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
http://slil.ru/23487249
пять мегов.
старый товарищ мой тут зарулил ко мне и предложил его некоторые песни озвучить. жанр, как и было сказано, хард-рок. это первая из песенок. аранжировка полностью моя. пытался как-то сгладить "дворовость" ) темы, получилось не везде =) но по-моему ничего так, глобально если. пока без вокала, зато с соляком =) вокал запишем скоро, когда чел распоётся. кстати на мой взгляд он в своё время был очень неплохим вокалером для харда )
так как это первая попытка создать хард-роковую композу просьба: сильно ногами не пинать ) и конструктива побольше.
ЗЫЖ и отдельная просьба к некоторым участникам форума: пжлст не надо в этой теме говорить "процессор - гумно". во-первых эта тема НЕ про звук. а во-вторых - я знаю, знаю, но придерживаюсь несколько иного мнения... ) что имеется - на том и делаю )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |